G.P. WALLONIA (3ª Cat)

Ir abajo

G.P. WALLONIA (3ª Cat) Empty G.P. WALLONIA (3ª Cat)

Mensaje  60956 el Miér Sep 18 2019, 17:56

CLASIFICACION

1º NEILANDS Krist 200 puntos
2º STUYVEN Jasper  150 puntos
3º DE BUYST Jasper  100 puntos
4º  HIVERT  Jonathan 80 puntos
5º CALMEJANE Lilian  70 puntos
6º LAPORTE Christophe  60 puntos
7º LIVYNS Arjen  50 puntos
8º EIKING Odd Christian 40 puntos

COMBATIVOS
PLANCKAERT Baptiste 80 puntos

GREGARIOS
PEDERSEN Mads 20 ptos
SKUJINS Toms 20 ptos
GOGL Michael 20 ptos

VANENDERT Jelle 10 ptos
KEUKELEIRE Jens 10 ptos


Última edición por 60956 el Jue Sep 19 2019, 11:11, editado 2 veces

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
60956
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7864
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Volver arriba Ir abajo

G.P. WALLONIA (3ª Cat) Empty Re: G.P. WALLONIA (3ª Cat)

Mensaje  60956 el Miér Sep 18 2019, 18:47

Pincharrata Team (Cabeza1y57)
STUYVEN Jasper 150 x 2 = 300 puntos
GOGL Michael 20 ptos ( Gregario )
TOTAL – 320 PUNTOS

Stark Cycling Team (marketos)
STUYVEN Jasper 150 x 2 = 300 puntos
CALMEJANE Lilian 70 puntos
PEDERSEN Mads 20 ptos ( Gregario )
TOTAL – 390 PUNTOS

Por determinar (Purito Rodriguez)
STUYVEN Jasper 150 x 2 = 300 puntos
HIVERT Jonathan 80 puntos
TOTAL – 380 PUNTOS

Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)
HIVERT Jonathan 80 puntos
VANENDERT Jelle 10 ptos ( Gregario )
TOTAL – 90 PUNTOS

Pakara (Pakara)
STUYVEN Jasper 150 x 2 = 300 puntos
DE BUYST Jasper 100 puntos
KEUKELEIRE Jens 10 ptos ( Gregario )
TOTAL – 410 PUNTOS

Cowabunga Team (Cowabunga)
STUYVEN Jasper 150 x 2 = 300 puntos
HIVERT Jonathan 80 puntos
CALMEJANE Lilian 70 puntos
EIKING Odd Christian 40 puntos
PLANCKAERT Baptiste 80 puntos ( Combativo )
PEDERSEN Mads 20 ptos ( Gregario )
TOTAL – 590 PUNTOS


Copinirock Team (Copinirock)
STUYVEN Jasper 150 x 2 = 300 puntos
SKUJINS Toms 20 ptos ( Gregario )
TOTAL – 320 PUNTOS

Sancris Cycling Team (Raulsancris)
STUYVEN Jasper 150 x 2 = 300 puntos
HIVERT Jonathan 80 puntos
DE BUYST Jasper 100 puntos
PEDERSEN Mads 20 ptos ( Gregario )
TOTAL – 500 PUNTOS

Clinton McCliver (60956)
STUYVEN Jasper 150 x 2 = 300 puntos
DE BUYST Jasper 100 puntos
TOTAL – 400 PUNTOS


Última edición por 60956 el Jue Sep 19 2019, 11:11, editado 1 vez

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
60956
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7864
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Volver arriba Ir abajo

G.P. WALLONIA (3ª Cat) Empty Re: G.P. WALLONIA (3ª Cat)

Mensaje  60956 el Miér Sep 18 2019, 18:47

CLASIFICACION
1º - Cowabunga Team (Cowabunga) …………………….. 580 Puntos
2º - Sancris Cycling Team (Raulsancris) ………………….. 500 Puntos
3º - Pakara (Pakara) …………………..…………….….. 410 Puntos
4º - Clinton McCliver (60956)………………………….. 400 Puntos
5º - Stark Cycling Team (marketos)……………………….. 390 Puntos
6º - Por determinar (Purito Rodriguez)………………….. 380 Puntos
7º - Pincharrata Team (Cabeza1y57)……………………..320 Puntos ( Gallopin )
8º - Copinirock Team (Copinirock)………………………. 320 Puntos
9º - Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)……………………. 90 Puntos

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
60956
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7864
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Volver arriba Ir abajo

G.P. WALLONIA (3ª Cat) Empty Re: G.P. WALLONIA (3ª Cat)

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.