E3 Harelbecke (2ª Cat)

Ir abajo

E3 Harelbecke (2ª Cat)

Mensaje  60956 el Vie Mar 23 2018, 18:15

CLASIFICACION

1º TERPSTRA Nicki 300 puntos
2º GILBERT Philippe 250 puntos
3º VAN AVERMAET Greg 200 puntos
4º NAESEN Oliver 150 puntos
5º BENOOT Tiejs 120 puntos
6º STUYVEN Jasper 100 puntos
7º VANMARCKE Sepp 80 puntos
8º MOSCON Gianni 70 puntos
9º STYBAR Dzenek 50 puntos
10º KUNG Stephan 30 puntos

COMBATIVOS

GREGARIOS

GILBERT Philippe 60 ptos
LAMPAERT Yves 60 ptos
DECLERCQ Tim 60 ptos
KEISSE Iljo 60 ptos
STYBAR Zdenek 60 ptos

DRUCKER Jean Pierre 15 ptos
BETTIOL Alberto 15 ptos

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7811
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: E3 Harelbecke (2ª Cat)

Mensaje  60956 el Vie Mar 23 2018, 18:59

Sera aqui posible (Josesev)
BENOOT Tiejs 120 + 50 = 170 puntos ( 2º Espada )
VANMARCKE Sepp 80 + 220 = 300 puntos ( 2º Espada )
TERPSTRA Nicki 300 puntos
KEISSE Iljo 60 ptos ( Gregario )
TOTAL – 830 PUNTOS

Azerizar Taldea (Azerizar)
TERPSTRA Nicki 300 puntos
STUYVEN Jasper 100 puntos
VANMARCKE Sepp 80 puntos
ROELANDTS Jurgen 150 puntos ( 2º Espada )
TOTAL – 630 PUNTOS

 Team Molero (Juan Car Molero)
VAN AVERMAET Greg 200 x 2 = 400 puntos
NAESEN Oliver 150 puntos
TOTAL – 550 PUNTOS

 Cmbilbo Team (Cmbilbo)
NAESEN Oliver 150 + 220 = 370 puntos ( 2º Espada )
GILBERT Philippe 250 + 220 = 470 puntos ( 2º Espada )
STYBAR Dzenek 50 puntos
VANMARCKE Sepp 80 puntos
MOSCON Gianni 70 puntos
TOTAL – 1.040 PUNTOS

 Montjuic (Manumerino)
VAN AVERMAET Greg 200 + 50 = 250 puntos ( 2º Espada )
BENOOT Tiejs 120 + 50 = 170 puntos ( 2º Espada )
TOTAL – 420 PUNTOS

 Alonso-Santander (canibal)
VANMARCKE Sepp 80 + 220 = 300 puntos ( 2º Espada )
MOSCON Gianni 70 + 330 = 400 puntos ( 2º Espada )
NAESEN Oliver 150 puntos
STUYVEN Jasper 100 puntos
TOTAL – 950 PUNTOS

 Pakara (Pakara)
GILBERT Philippe 250 + 220 = 470 puntos ( 2º Espada )
STUYVEN Jasper 100 + 220 = 320 puntos ( 2º Espada )
VANMARCKE Sepp 80 puntos
MOSCON Gianni 70 puntos
NAESEN Oliver 150 puntos
TERPSTRA Nicki 300 puntos
TOTAL – 1.390 PUNTOS


 Uzpu team (Ziztu)
VAN AVERMAET Greg 200 x 2 = 400 puntos
BENOOT Tiejs 120 puntos
KEISSE Iljo 60 ptos ( Gregario )
BETTIOL Alberto 15 ptos ( Gregario )
TOTAL – 595 PUNTOS

 Clinton McCliver (60956)
STUYVEN Jasper 100 + 220 = 320 puntos ( 2º Espada )
MATTHEWS Michael 150 ptos ( 2º Espada )
MOSCON Gianni 70 puntos
NAESEN Oliver 150 puntos
STYBAR Dzenek 50 + 60 = 110 puntos ( Gregario )
TOTAL – 800 PUNTOS

 Aldebaran (Susana)
BENOOT Tiejs 120 x 2 = 240 puntos
GILBERT Philippe 250 + 220 = 470 puntos ( 2º Espada )
TOTAL – 710 PUNTOS

 Roubaixman (Quatrebarres)
VAN AVERMAET Greg 200 + 50 = 250 puntos ( 2º Espada )
BENOOT Tiejs 120 + 50 = 170 puntos ( 2º Espada )
MOSCON Gianni 70 puntos
KEISSE Iljo 60 ptos ( Gregario )
TOTAL – 550 PUNTOS

 Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)
VANMARCKE Sepp 80 + 220 = 300 puntos ( 2º Espada )
BENOOT Tiejs 120 puntos
GILBERT Philippe 250 + 60 = 310 puntos ( Gregario )
TOTAL – 730 PUNTOS

 Proxe Ven Team (Montesinos)
GILBERT Philippe 250 x 2 = 500 puntos
NAESEN Oliver 150 puntos
LAMPAERT Yves 60 ptos ( Gregario )
TOTAL – 710 PUNTOS

 Bitossi Team (Bitossi)
VAN AVERMAET Greg 200 puntos
TERPSTRA Nicki 300 puntos
VANMARCKE Sepp 80 puntos
TOTAL – 580 PUNTOS

 Copinirock Team (Copinirock)
VAN AVERMAET Greg 200 x 2 = 400 puntos
GILBERT Philippe 250 + 220 = 470 puntos ( 2º Espada )
DRUCKER Jean Pierre 15 ptos ( Gregario )
TOTAL – 885 PUNTOS

 Muddy_Waters (Muddy_Waters)
VANMARCKE Sepp 80 + 220 = 300 puntos ( 2º Espada )
VAN AVERMAET Greg 200 + 50 = 250 puntos ( 2º Espada )
TERPSTRA Nicki 300 puntos
MOSCON Gianni 70 puntos
TOTAL – 920 PUNTOS

 Stark Cycling Team (marketos)
VANMARCKE Sepp 80 + 220 = 300 puntos ( 2º Espada )
GILBERT Philippe 250 + 220 = 470 puntos ( 2º Espada )
BENOOT Tiejs 120 puntos
TOTAL – 890 PUNTOS

 Josejarg Cycling Team (Josejarg)
BENOOT Tiejs 120 x 2 = 240 puntos
NAESEN Oliver 150 + 220 = 370 puntos ( 2º Espada )
STYBAR Dzenek 50 puntos
TOTAL – 660 PUNTOS

 Induraitor Team (Miguelon forever)
NAESEN Oliver 150 + 220 = 370 puntos ( 2º Espada )
VANMARCKE Sepp 80 + 220 = 300 puntos ( 2º Espada )
BENOOT Tiejs 120 puntos
BETTIOL Alberto 15 ptos ( Gregario )
TOTAL – 805 PUNTOS

 Vilchez Team (Maue Vilchez)
VAN AVERMAET Greg 200 x 2 = 400 puntos
VANMARCKE Sepp 80 puntos
NAESEN Oliver 150 puntos
STYBAR Dzenek 50 + 60 = 110 puntos ( Gregario )
TOTAL – 740 PUNTOS

 Por determinar (Purito Rodriguez)
VAN AVERMAET Greg 200 + 50 = 250 puntos ( 2º Espada )
BENOOT Tiejs 120 + 50 = 170 puntos ( 2º Espada )
TERPSTRA Nicki 300 puntos
TOTAL – 720 PUNTOS

 Cowabunga Team (Cowabunga)
BENOOT Tiejs 120 + 50 = 170 puntos ( 2º Espada )
STUYVEN Jasper 100 + 220 = 320 puntos ( 2º Espada )
VANMARCKE Sepp 80 puntos
TERPSTRA Nicki 300 puntos
DECLERCQ Tim 60 ptos ( Gregario )
TOTAL – 930 PUNTOS

 Pincharrata Team (Cabeza1y57)
VAN AVERMAET Greg 200 + 50 = 250 puntos ( 2º Espada )
NAESEN Oliver 150 + 220 = 370 puntos ( 2º Espada )
TERPSTRA Nicki 300 puntos
BETTIOL Alberto 15 ptos ( Gregario )
TOTAL – 935 PUNTOS


Última edición por 60956 el Sáb Mar 24 2018, 13:07, editado 1 vez

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7811
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: E3 Harelbecke (2ª Cat)

Mensaje  60956 el Vie Mar 23 2018, 19:00

CLASIFICACION FINAL

1º - Pakara (Pakara) …………………..…………….….. 1.390 Puntos
2º - Cmbilbo Team (Cmbilbo) ……………………………. 1.040 Puntos
3º - Alonso-Santander (Contador canibal)………………. 950 Puntos
4º - Pincharrata Team (Cabeza1y57)……………………..935 Puntos
5º - Cowabunga Team (Cowabunga) …………………….. 930 Puntos
6º - Muddy_Waters (Muddy_Waters) …………………….. 920 Puntos
7º - Stark Cycling Team (marketos)……………………….. 890 Puntos
8º - Copinirock Team (Copinirock)………………………. 885 Puntos
9º - Sera aqui posible (Josesev)…………………………. 830 Puntos
10º - Induraitor Team (Miguelon forever) …………….….. 805 Puntos
11º - Clinton McCliver (60956)…………………………..  800 Puntos
12º - Vilchez Team (Maue Vilchez)………………………. 740 Puntos
13º - Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)……………………. 730 Puntos
14º - Por determinar (Purito Rodriguez)………………….. 720 Puntos
15º - Proxe Ven Team (Montesinos)………….………….. 710 Puntos
15º - Aldebaran (Susana) ……………………….………..  710 Puntos
17º - Josejarg Cycling Team (Josejarg)…………………… 660 Puntos
18º - Azerizar Taldea (Azerizar) ……………….………….. 630 Puntos
19º - Uzpu team (Ziztu) ……………………………….…… 595 Puntos
20º - Bitossi Team (Bittossi) ……………………………….. 580 Puntos
21º - Team Molero (Juan Car Molero)……………………… 550 Puntos
21º - Roubaixman (Quatrebarres) ………………………  550 Puntos
23º - Montjuic (Manumerino) ……………………………. 420 Puntos

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7811
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: E3 Harelbecke (2ª Cat)

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.