Clasificaciones Regularidad y Montaña

Ir abajo

Re: Clasificaciones Regularidad y Montaña

Mensaje  60956 el Dom Feb 18 2018, 17:24

REGULARIDAD VUELTA ANDALUCIA

ETAPA 5

Clinton McCliver (60956)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
TOTAL – 10 PUNTOS

Montjuic (Manumerino)
AMADOR Andrey 70 puntos
SANCHEZ Luisle 10 puntos
POELS Wout 30 puntos
TOTAL – 110 PUNTOS

Stark Cycling Team (marketos)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
TOTAL – 10 PUNTOS

Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)
POELS Wout 30 puntos
TOTAL – 30 PUNTOS

Juanan Team (Norimoji)
WELLENS Tim 20 puntos
SANCHEZ Luisle 10 puntos
TOTAL – 30 PUNTOS

Pincharrata Team (Cabeza1y57)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
TOTAL – 10 PUNTOS

Vilchez Team (Maue Vilchez)
WELLENS Tim 20 puntos
SANCHEZ Luisle 10 puntos
DE LA CRUZ David 80 puntos
TOTAL – 110 PUNTOS

Azerizar Taldea (Azerizar)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
WELLENS Tim 20 puntos
TOTAL – 30 PUNTOS

Josejarg Cycling Team (Josejarg)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
WELLENS Tim 20 puntos
TOTAL – 30 PUNTOS

Sera aqui posible (Josesev)
DE LA CRUZ David 80 puntos
POELS Wout 30 puntos
TOTAL – 110 PUNTOS

Team Molero (Juan Car Molero)
WELLENS Tim 20 puntos
TOTAL – 20 PUNTOS

Por determinar (Purito Rodriguez)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
WELLENS Tim 20 puntos
TOTAL – 30 PUNTOS

Induraitor Team (Miguelon forever)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
DE LA CRUZ David 80 puntos
TOTAL – 900 PUNTOS

Pakara (Pakara)
WELLENS Tim 20 puntos
TOTAL – 20 PUNTOS

Los Fonguetas (Chichinas ran)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
POELS Wout 30 puntos
TOTAL – 40 PUNTOS

Muddy_Waters (Muddy_Waters)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
SOLER Marc 40 puntos
TOTAL – 50 PUNTOS

Cowabunga Team (Cowabunga)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
WELLENS Tim 20 puntos
TOTAL – 30 PUNTOS

JMCycling Team (Balaverde)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
WELLENS Tim 20 puntos
TOTAL – 30 PUNTOS

Aldebaran (Susana)
SANCHEZ Luisle 10 puntos
SOLER Marc 40 puntos
GOUGEARD Alexis 50 puntos
TOTAL – 100 PUNTOS

Copinirock Team (Copinirock)
TRATNIK Jan 15 puntos
WELLENS Tim 20 puntos
TOTAL – 35 PUNTOS

Pantani Team (Zaragozando)
SOLER Marc 40 puntos
POELS Wout 30 puntos
TOTAL – 70 PUNTOS

Movistar Team (Aldeondo)
DE LA CRUZ David 80 puntos
AMADOR Andrey 70 puntos
POELS Wout 30 puntos
TOTAL – 180 PUNTOS

CLASIFICACION FINAL
Sera aqui posible (Josesev)………………………….745 Puntos
Cowabunga Team (Cowabunga) …………………….. 720 Puntos
Montjuic (Manumerino) ……………………………. 715 Puntos
Vilchez Team (Maue Vilchez)………………………. 665 Puntos
Los Fonguetas (Chichinas ran)…………………….. 655 Puntos
Muddy_Waters (Muddy_Waters) …………………….. 645 Puntos
Team Molero (Juan Car Molero)……………………… 610 Puntos
Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)……………………. 590 Puntos
Copinirock Team (Copinirock)………………………. 585 Puntos
Aldebaran (Susana) ……………………….……….. 570 Puntos
JMCycling Team (Balaverde)……………………….. 565 Puntos
Pantani Team (Zaragozando) …………………..….. 530 Puntos
Movistar Team (Aldeondo) …………………………. 515 Puntos
Pincharrata Team (Cabeza1y57)…………………….. 495 Puntos
Induraitor Team (Miguelon forever) …………….….. 480 Puntos
Stark Cycling Team (marketos)……………………….. 455 Puntos
Por determinar (Purito Rodriguez)………………….. 435 Puntos
Juanan Team (Norimoji)……………………………… 420 Puntos
Josejarg Cycling Team (Josejarg)…………………… 405 Puntos
Cmbilbo Team (Cbmbilbo) ……………………………. 400 Puntos
Pakara (Pakara) …………………..…………….….. 395 Puntos
Azerizar Taldea (Azerizar) ……………….………….. 385 Puntos
Roubaixman (Quatrebarres) ……………………… 350 Puntos
Clinton McCliver (60956)………………………….. 245 Puntos

MONTAÑA VUELTA ANDALUCIA

ETAPA 5

No Hubo Puntos

CLASIFICACION FINAL
Los Fonguetas (Chichinas ran)…………………….. 53 Puntos
Azerizar Taldea (Azerizar) ……………….………….. 52 Puntos
Montjuic (Manumerino) ……………………………. 36 Puntos
Aldebaran (Susana) ……………………….……….. 30 Puntos
Por determinar (Purito Rodriguez)………………….. 25 Puntos
Josejarg Cycling Team (Josejarg)…………………… 25 Puntos
Cowabunga Team (Cowabunga) …………………….. 25 Puntos
JMCycling Team (Balaverde)……………………….. 25 Puntos
Vilchez Team (Maue Vilchez)………………………. 25 Puntos
Juanan Team (Norimoji)……………………………… 25 Puntos
Movistar Team (Aldeondo) …………………………. 22 Puntos
Cmbilbo Team (Cbmbilbo) ……………………………. 22 Puntos
Pantani Team (Zaragozando) …………………..….. 17 Puntos
Sera aqui posible (Josesev)…………………………. 17 Puntos
Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)……………………. 17 Puntos
Pincharrata Team (Cabeza1y57)…………………….. 14 Puntos
Muddy_Waters (Muddy_Waters) …………………….. 14 Puntos
Induraitor Team (Miguelon forever) …………….….. 14 Puntos
Stark Cycling Team (marketos)……………………….. 14 Puntos
Clinton McCliver (60956)………………………….. 14 Puntos
Pakara (Pakara) …………………..…………….….. 11 Puntos
Copinirock Team (Copinirock)………………………. 11 Puntos
Team Molero (Juan Car Molero)……………………… 11 Puntos
Roubaixman (Quatrebarres) ……………………… 0 Puntos


_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 6598
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Clasificaciones Regularidad y Montaña

Mensaje  60956 el Dom Feb 18 2018, 19:46

REGULARIDAD VOLTA ALGARVE

ETAPA 5

Vilchez Team (Maue Vilchez)
GESCHKE Simon 25 puntos
TOTAL – 25 PUNTOS

Josejarg Cycling Team (Josejarg)
BENEDETTI Cesare 40 puntos
TOTAL – 40 PUNTOS

Team Molero (Juan Car Molero)
KWIATKOWSKI Michal 80 puntos
TOTAL – 80 PUNTOS

Pakara (Pakara)
GUERREIRO Ruben70 puntos
TOTAL – 70 PUNTOS

Los Fonguetas (Chichinas ran)
KWIATKOWSKI Michal 80 puntos
SWIFT Ben 15 puntos
TOTAL – 95 PUNTOS

Muddy_Waters (Muddy_Waters)
PAUWELS Serge 60 puntos
TOTAL – 50 PUNTOS

Aldebaran (Susana)
SWIFT Ben 15 puntos
TOTAL – 15 PUNTOS

Copinirock Team (Copinirock)
KWIATKOWSKI Michal 80 puntos
TOTAL – 80 PUNTOS

Proxe Ven Team (Montesinos)
KWIATKOWSKI Michal 80 puntos
TOTAL – 80 PUNTOS

CLASIFICACION FINAL
Copinirock Team (Copinirock)………………………. 525 Puntos
Los Fonguetas (Chichinas ran)…………………….. 490 Puntos
Cowabunga Team (Cowabunga) …………………….. 485 Puntos
Team Molero (Juan Car Molero)……………………… 485 Puntos
Clinton McCliver (60956)………………………….. 455 Puntos
Por determinar (Purito Rodriguez)………………….. 435 Puntos
Vilchez Team (Maue Vilchez)………………………. 425 Puntos
Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)……………………. 420 Puntos
Sera aqui posible (Josesev)………………………….410 Puntos
Muddy_Waters (Muddy_Waters) …………………….. 370 Puntos
Aldebaran (Susana) ……………………….……….. 360 Puntos
Josejarg Cycling Team (Josejarg)…………………… 320 Puntos
Pincharrata Team (Cabeza1y57)……………………..305 Puntos
Pakara (Pakara) …………………..…………….….. 290 Puntos
Proxe Ven Team (Montesinos) …………………….. 290 Puntos
Juanan Team (Norimoji)……………………………… 290 Puntos
Induraitor Team (Miguelon forever) …………….….. 290 Puntos
Azerizar Taldea (Azerizar) ……………….………….. 265 Puntos
JMCycling Team (Balaverde)……………………….. 265 Puntos
Montjuic (Manumerino) ……………………………. 220 Puntos
Stark Cycling Team (marketos)………………………..220 Puntos
Uzpu team (Ziztu) ……………………………….…… 215 Puntos
Roubaixman (Quatrebarres) ……………………… 195 Puntos
Cbmbilbo Team (Cbmbilbo) ……………………………. 135 Puntos
Pantani Team (Zaragozando) …………………..….. 110 Puntos
Movistar Team (Aldeondo) …………………………. 105 Puntos

MONTAÑA VOLTA ALGARVE

ETAPA 5

Montjuic (Manumerino)
GILBERT Philippe 5 puntos
TOTAL – 5 PUNTOS

Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)
STYBAR Zdenek 11 puntos
TOTAL – 11 PUNTOS

Juanan Team (Norimoji)
VAN ZYL Johann 8 puntos
TOTAL – 8 PUNTOS

Team Molero (Juan Car Molero)
KWIATKOWSKI Michal 22 puntos
TOTAL – 22 PUNTOS

Por determinar (Purito Rodriguez)
MARTIN Tony 5 puntos
TOTAL – 5 PUNTOS

Pakara (Pakara)
GUERREIRO Ruben 16 puntos
TOTAL – 16 PUNTOS

Los Fonguetas (Chichinas ran)
KWIATKOWSKI Michal 22 puntos
TOTAL – 22 PUNTOS

Muddy_Waters (Muddy_Waters)
PAUWELS Serge 30 puntos
TOTAL – 30 PUNTOS

Aldebaran (Susana)
MARTIN Tony 5 puntos
TOTAL – 5 PUNTOS

Copinirock Team (Copinirock)
KWIATKOWSKI Michal 22 puntos
TOTAL – 22 PUNTOS

Pantani Team (Zaragozando)
MARTIN Tony 5 puntos
GILBERT Philippe 5 puntos
TOTAL – 10 PUNTOS

Uzpu team (Ziztu)
GILBERT Philippe 5 puntos
TOTAL – 5 PUNTOS

Movistar Team (Aldeondo)
MARTIN Tony 5 puntos
GILBERT Philippe 5 puntos
TOTAL – 10 PUNTOS

Proxe Ven Team (Montesinos)
KWIATKOWSKI Michal 22 puntos
MARTIN Tony 5 puntos
GILBERT Philippe 5 puntos
TOTAL – 32 PUNTOS

CLASIFICACION FINAL
Proxe Ven Team (Montesinos) ……………….…….. 49 Puntos
Muddy_Waters (Muddy_Waters) …………………….. 41 Puntos
Los Fonguetas (Chichinas ran)…………………….. 39 Puntos
Copinirock Team (Copinirock)………………………. 39 Puntos
Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)……………………. 36 Puntos
Aldebaran (Susana) ……………………….……….. 30 Puntos
Cbmbilbo Team (Cbmbilbo) ……………………………. 27 Puntos
Team Molero (Juan Car Molero)……………………… 22 Puntos
Pakara (Pakara) …………………..…………….….. 16 Puntos
Induraitor Team (Miguelon forever) …………….….. 13 Puntos
Cowabunga Team (Cowabunga) …………………….. 11 Puntos
Vilchez Team (Maue Vilchez)………………………. 11 Puntos
Josejarg Cycling Team (Josejarg)…………………… 11 Puntos
Sera aqui posible (Josesev)…………………………. 11 Puntos
Clinton McCliver (60956)………………………….. 11 Puntos
Pantani Team (Zaragozando) …………………..….. 10 Puntos
Movistar Team (Aldeondo) …………………………. 10 Puntos
Juanan Team (Norimoji)……………………………… 8 Puntos
Por determinar (Purito Rodriguez)………………….. 5 Puntos
Montjuic (Manumerino) ……………………………. 5 Puntos
Uzpu team (Ziztu) ……………………………….…… 5 Puntos
Stark Cycling Team (marketos)……………………….. 0 Puntos
Pincharrata Team (Cabeza1y57)…………………….. 0 Puntos
Azerizar Taldea (Azerizar) ……………….………….. 0 Puntos
JMCycling Team (Balaverde)……………………….. 0 Puntos
Roubaixman (Quatrebarres) ……………………… 0 Puntos


_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 6598
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Clasificaciones Regularidad y Montaña

Mensaje  60956 el Miér Feb 21 2018, 15:35

REGULARIDAD ABU DHABI

ETAPA 1

Clinton McCliver (60956)
GREIPEL Andre 15 puntos
EWAN Caleb 70 puntos
TOTAL – 85 PUNTOS

Alonso-Santander (Contador canibal)
GUARDINI Andrea 85 puntos
McLAY Daniel 45 puntos
TOTAL – 130 PUNTOS

Montjuic (Manumerino)
GREIPEL Andre 15 puntos
EWAN Caleb 70 puntos
BONIFAZIO Niccolo 35 puntos
TOTAL – 120 PUNTOS

Stark Cycling Team (marketos)
EWAN Caleb 70 puntos
TOTAL – 70 PUNTOS

Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)
EWAN Caleb 70 puntos
VAN POPPEL Danny 25 puntos
TOTAL – 95 PUNTOS

Juanan Team (Norimoji)
VIVIANI Elia 55 puntos
EWAN Caleb 70 puntos
TOTAL – 125 PUNTOS

Pincharrata Team (Cabeza1y57)
GREIPEL Andre 15 puntos
EWAN Caleb 70 puntos
TOTAL – 85 PUNTOS

Vilchez Team (Maue Vilchez)
EWAN Caleb 70 puntos
TOTAL – 70 PUNTOS

Azerizar Taldea (Azerizar)
EWAN Caleb 70 puntos
TOTAL – 70 PUNTOS

Josejarg Cycling Team (Josejarg)
GREIPEL Andre 15 puntos
EWAN Caleb 70 puntos
TOTAL – 85 PUNTOS

Sera aqui posible (Josesev)
BARBIER Rudy 20 puntos
TOTAL – 20 PUNTOS

Team Molero (Juan Car Molero)
EWAN Caleb 70 puntos
TOTAL – 70 PUNTOS

Por determinar (Purito Rodriguez)
VIVIANI Elia 55 puntos
EWAN Caleb 70 puntos
VAN POPPEL Danny 25 puntos
TOTAL – 150 PUNTOS

Induraitor Team (Miguelon forever)
KRISTOFF Alexander 100 puntos
TOTAL – 100 PUNTOS

Pakara (Pakara)
GREIPEL Andre 15 puntos
EWAN Caleb 70 puntos
McLAY Daniel 45 puntos
TOTAL – 130 PUNTOS

Roubaixman (Quatrebarres)
EWAN Caleb 70 puntos
VAN POPPEL Danny 25 puntos
TOTAL – 95 PUNTOS

Los Fonguetas (Chichinas ran)
EWAN Caleb 70 puntos
McLAY Daniel 45 puntos
TOTAL – 115 PUNTOS

Muddy_Waters (Muddy_Waters)
GREIPEL Andre 15 puntos
EWAN Caleb 70 puntos
GUARDINI Andrea 85 puntos
TOTAL – 170 PUNTOS

Cowabunga Team (Cowabunga)
KRISTOFF Alexander 100 puntos
VAN POPPEL Danny 25 puntos
TOTAL – 125 PUNTOS

JMCycling Team (Balaverde)
EWAN Caleb 70 puntos
VAN POPPEL Danny 25 puntos
TOTAL – 95 PUNTOS

Aldebaran (Susana)
EWAN Caleb 70 puntos
VAN POPPEL Danny 25 puntos
BONIFAZIO Niccolo 35 puntos
TOTAL – 130 PUNTOS

Copinirock Team (Copinirock)
KRISTOFF Alexander 100 puntos
BARBIER Rudy 20 puntos
GREIPEL Andre 15 puntos
TOTAL – 135 PUNTOS

Pantani Team (Zaragozando)
GREIPEL Andre 15 puntos
TOTAL – 15 PUNTOS

Uzpu team (Ziztu)
VIVIANI Elia 55 puntos
GREIPEL Andre 15 x 2 = 30 puntos
TOTAL – 85 PUNTOS

Movistar Team (Aldeondo)
TOTAL – 0 PUNTOS

Cmbilbo Team (Cmbilbo)
EWAN Caleb 70 puntos
TOTAL – 70 PUNTOS

CLASIFICACION
Muddy_Waters (Muddy_Waters) …………………….. 170 Puntos
Por determinar (Purito Rodriguez)………………….. 150 Puntos
Copinirock Team (Copinirock)………………………. 135 Puntos
Aldebaran (Susana) ……………………….……….. 130 Puntos
Alonso-Santander (Contador canibal)………………. 130 Puntos
Pakara (Pakara) …………………..…………….….. 130 Puntos
Cowabunga Team (Cowabunga) …………………….. 125 Puntos
Juanan Team (Norimoji)……………………………… 125 Puntos
Montjuic (Manumerino) ……………………………. 120 Puntos
Los Fonguetas (Chichinas ran)…………………….. 115 Puntos
Induraitor Team (Miguelon forever) …………….….. 100 Puntos
Roubaixman (Quatrebarres) ……………………… 95 Puntos
JMCycling Team (Balaverde)……………………….. 95 Puntos
Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)……………………. 95 Puntos
Pincharrata Team (Cabeza1y57)…………………….. 85 Puntos
Josejarg Cycling Team (Josejarg)…………………… 85 Puntos
Clinton McCliver (60956)………………………….. 85 Puntos
Azerizar Taldea (Azerizar) ……………….………….. 70 Puntos
Team Molero (Juan Car Molero)……………………… 70 Puntos
Cmbilbo Team (Cbmbilbo) ……………………………. 70 Puntos
Vilchez Team (Maue Vilchez)………………………. 70 Puntos
Stark Cycling Team (marketos)……………………….. 70 Puntos
Sera aqui posible (Josesev)………………………….20 Puntos
Pantani Team (Zaragozando) …………………..….. 15 Puntos
Movistar Team (Aldeondo) …………………………. 0 Puntos

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 6598
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Clasificaciones Regularidad y Montaña

Mensaje  60956 Ayer a las 17:12

REGULARIDAD ABU DHABI

ETAPA 2

Clinton McCliver (60956)
EWAN Caleb 45 puntos
TOTAL – 45 PUNTOS

Alonso-Santander (Contador canibal)
ACKERMANN Pascal 70 puntos
TOTAL – 95 PUNTOS

Montjuic (Manumerino)
EWAN Caleb 45 puntos
BONIFAZIO Niccolo 25 puntos
TOTAL – 70 PUNTOS

Stark Cycling Team (marketos)
EWAN Caleb 45 puntos
TOTAL – 45 PUNTOS

Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)
EWAN Caleb 45 puntos
VAN POPPEL Danny 85 puntos
RENSHAW Mark 15 puntos
TOTAL – 145 PUNTOS

Juanan Team (Norimoji)
VIVIANI Elia 100 puntos
EWAN Caleb 45 puntos
TOTAL – 145 PUNTOS

Pincharrata Team (Cabeza1y57)
EWAN Caleb 45 puntos
TOTAL – 45 PUNTOS

Vilchez Team (Maue Vilchez)
EWAN Caleb 45 puntos
TOTAL – 45 PUNTOS

Azerizar Taldea (Azerizar)
EWAN Caleb 45 puntos
TOTAL – 45 PUNTOS

Josejarg Cycling Team (Josejarg)
EWAN Caleb 45 puntos
TOTAL – 45 PUNTOS

Sera aqui posible (Josesev)
HALVORSEN Kristoffer 55 puntos
BARBIER Rudy 20 puntos
TOTAL – 75 PUNTOS

Team Molero (Juan Car Molero)
EWAN Caleb 45 puntos
TOTAL – 45 PUNTOS

Por determinar (Purito Rodriguez)
VIVIANI Elia 100 puntos
EWAN Caleb 45 puntos
VAN POPPEL Danny 85 puntos
TOTAL – 230 PUNTOS

Induraitor Team (Miguelon forever)
KRISTOFF Alexander 30 puntos
TOTAL – 30 PUNTOS

Pakara (Pakara)
EWAN Caleb 45 puntos
TOTAL – 45 PUNTOS

Roubaixman (Quatrebarres)
EWAN Caleb 45 puntos
VAN POPPEL Danny 85 puntos
BAUHAUS Phil 35 puntos
TOTAL – 165 PUNTOS

Los Fonguetas (Chichinas ran)
EWAN Caleb 45 puntos
TOTAL – 45 PUNTOS

Muddy_Waters (Muddy_Waters)
EWAN Caleb 45 puntos
HALVORSEN Kristoffer 55 puntos
TOTAL – 100 PUNTOS

Cowabunga Team (Cowabunga)
KRISTOFF Alexander 30 puntos
VAN POPPEL Danny 85 puntos
TOTAL – 115 PUNTOS

JMCycling Team (Balaverde)
EWAN Caleb 45 puntos
VAN POPPEL Danny 85 puntos
TOTAL – 130 PUNTOS

Aldebaran (Susana)
EWAN Caleb 45 puntos
VAN POPPEL Danny 85 puntos
BONIFAZIO Niccolo 25 puntos
TOTAL – 155 PUNTOS

Copinirock Team (Copinirock)
KRISTOFF Alexander 30 puntos
BAUHAUS Phil 35 puntos
BARBIER Rudy 20 puntos
TOTAL – 85 PUNTOS

Uzpu team (Ziztu)
VIVIANI Elia 100 puntos
TOTAL – 100 PUNTOS

Cmbilbo Team (Cmbilbo)
EWAN Caleb 45 puntos
TOTAL – 45 PUNTOS

CLASIFICACION
Por determinar (Purito Rodriguez)………………….. 380 Puntos
Aldebaran (Susana) ……………………….……….. 285 Puntos
Juanan Team (Norimoji)……………………………… 270 Puntos
Muddy_Waters (Muddy_Waters) …………………….. 270 Puntos
Roubaixman (Quatrebarres) ……………………… 260 Puntos
Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)……………………. 240 Puntos
Cowabunga Team (Cowabunga) …………………….. 240 Puntos
JMCycling Team (Balaverde)……………………….. 225 Puntos
Copinirock Team (Copinirock)………………………. 220 Puntos
Alonso-Santander (Contador canibal)………………. 200 Puntos
Montjuic (Manumerino) ……………………………. 190 Puntos
Pakara (Pakara) …………………..…………….….. 175 Puntos
Uzpu team (Ziztu) ……………………………….…… 170 Puntos
Los Fonguetas (Chichinas ran)…………………….. 160 Puntos
Induraitor Team (Miguelon forever) …………….….. 130 Puntos
Pincharrata Team (Cabeza1y57)…………………….. 130 Puntos
Josejarg Cycling Team (Josejarg)…………………… 130 Puntos
Clinton McCliver (60956)………………………….. 130 Puntos
Azerizar Taldea (Azerizar) ……………….………….. 115 Puntos
Team Molero (Juan Car Molero)……………………… 115 Puntos
Cmbilbo Team (Cbmbilbo) ……………………………. 115 Puntos
Vilchez Team (Maue Vilchez)………………………. 115 Puntos
Stark Cycling Team (marketos)……………………….. 115 Puntos
Sera aqui posible (Josesev)………………………….95 Puntos
Pantani Team (Zaragozando) …………………..….. 15 Puntos
Movistar Team (Aldeondo) …………………………. 0 Puntos


_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 6598
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Clasificaciones Regularidad y Montaña

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.