G.P. Wallonia (3ª Cat)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

G.P. Wallonia (3ª Cat)

Mensaje  60956 el Miér Sep 13 2017, 17:54

CLASIFICACION

1º WELLENS Tim 200 puntos
2º GALLOPIN Tony 150 puntos
3º SIMON Julien 100 puntos
4º BENOOT Tiejs 80 puntos
5º BAKELANTS Jan 70 puntos
6º TEUNS Dylan 60 puntos
7º VANNENDERT Jelle 50 puntos
8º BRAMBILLA Gianluca 40 puntos

COMBATIVOS
PLANCKAERT Edward 60 puntos
RUIJGH Rob 60 puntos

GREGARIOS
BENOOT Tiesj 50 ptos
DE CLERCQ Bart 50 ptos
VANENDERT Jelle 50 ptos
PLANCKAERT Emiel 50 ptos

EDET Nicolas 10 ptos
CLAEYS Dimitri  10 ptos


Última edición por 60956 el Jue Sep 14 2017, 11:17, editado 2 veces

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7784
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: G.P. Wallonia (3ª Cat)

Mensaje  60956 el Miér Sep 13 2017, 18:44

Clinton McCliver (60956)
GALLOPIN Tony 150 x 2 = 300 puntos
BAKELANTS Jan 70 puntos
CLAEYS Dimitri 10 ptos
TOTAL – 380 PUNTOS

Pakara Team (Pakara)
GALLOPIN Tony 150 x 2 = 300 puntos
BAKELANTS Jan 70 puntos
TEUNS Dylan 60 puntos
TOTAL – 430 PUNTOS

Stark Cycling Team (marketos)
GALLOPIN Tony 150 x 2 = 300 puntos
TEUNS Dylan 60 puntos
RUIJGH Rob 60 puntos (Combativo)
TOTAL – 425 PUNTOS

Vilchez Team (Maue Vilchez)
GALLOPIN Tony 150 x 2 = 300 puntos
TEUNS Dylan 60 puntos
TOTAL – 360 PUNTOS

Pincharrata Team (Cabeza1y57)
BAKELANTS Jan 70 x 2 = 140 puntos
BENOOT Tiejs 80 + 90 = 170 puntos (2º Espada)
VANNENDERT Jelle 50 + 50 = 100 puntos (Gregario)
TOTAL – 410 PUNTOS

Juanan Team (Norimoji)
GALLOPIN Tony 150 x 2 = 300 puntos
TEUNS Dylan 60 puntos
VANNENDERT Jelle 50 + 50 = 100 puntos (Gregario)
TOTAL – 460 PUNTOS

Pantani Team (Zaragozando)
GALLOPIN Tony 150 x 2 = 300 puntos
BAKELANTS Jan 70 puntos
TOTAL – 370 PUNTOS

Copinirock Team (Copinirock)
TEUNS Dylan 60 x 2 = 120 puntos
BENOOT Tiejs 80 + 90 = 170 puntos (2º Espada)
BAKELANTS Jan 70 + 20 = 90 puntos (2º Espada)
TOTAL – 380 PUNTOS

Aldebaran (Susana)
GALLOPIN Tony 150 x 2 = 300 puntos
DE CLERCQ Bart 50 ptos (Gregario)
TOTAL – 350 PUNTOS

Azerizar Taldea (Azerizar)
GALLOPIN Tony 150 x 2 = 300 puntos
VANNENDERT Jelle 50 + 50 = 100 puntos (Gregario)
PLANCKAERT Emiel 50 ptos
TOTAL – 450 PUNTOS

Josejarg Cycling Team (Josejarg)
GALLOPIN Tony 150 x 2 = 300 puntos
TEUNS Dylan 60 puntos
TOTAL – 360 PUNTOS

Sera aqui posible (Josesev)
TEUNS Dylan 60 x 2 = 120 puntos
BAKELANTS Jan 70 + 20 = 90 puntos (2º Espada)
VANNENDERT Jelle 50 + 50 = 100 puntos (Gregario)
TOTAL – 310 PUNTOS

Team Molero (Juan Car Molero)
TEUNS Dylan 60 puntos
BAKELANTS Jan 70 puntos
TOTAL – 130 PUNTOS

Por determinar (Purito Rodriguez)
GALLOPIN Tony 150 x 2 = 300 puntos
BAKELANTS Jan 70 puntos
TOTAL – 370 PUNTOS

Induraitor Team (Miguelon forever)
BAKELANTS Jan 70 x 2 = 140 puntos
BENOOT Tiejs 80 + 50 = 130 puntos (Gregario)
EDET Nicolas 10 ptos (Gregario)
TOTAL – 280 PUNTOS

Sancris Cycling Team (Raulsancris)
GALLOPIN Tony 150 x 2 = 300 puntos
BAKELANTS Jan 70 puntos
BENOOT Tiejs 80 puntos
TOTAL – 450 PUNTOS


Última edición por 60956 el Jue Sep 14 2017, 11:18, editado 2 veces

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7784
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: G.P. Wallonia (3ª Cat)

Mensaje  60956 el Miér Sep 13 2017, 18:45

CLASIFICACION
1º - Juanan Team (Norimoji)……………………………… 460 Puntos
2º - Sancris Cycling Team (Raulsancris) ………………….. 450 Puntos ( Bakelants )
3º - Azerizar Taldea (Azerizar) ……………….………….. 450 Puntos
4º - Pakara (Pakara) …………………..…………….….. 430 Puntos
5º - Stark Cycling Team (marketos)………………………..420 Puntos
6º - Pincharrata Team (Cabeza1y57)……………………..410 Puntos
7º - Clinton McCliver (60956)………………………….. 380 Puntos ( Gallopin )
8º - Copinirock Team (Copinirock)………………………. 380 Puntos
9º - Pantani Team (Zaragozando) …………………..….. 370 Puntos ( Battaglin )
10º - Por determinar (Purito Rodriguez)………………….. 370 Puntos
11º - Josejarg Cycling Team (Josejarg)…………………… 360 Puntos ( Vliegen )
12º - Vilchez Team (Maue Vilchez)………………………. 360 Puntos
13º - Aldebaran (Susana) ……………………….……….. 350 Puntos
14º - Sera aqui posible (Josesev)………………………….310 Puntos
15º - Induraitor Team (Miguelon forever) …………….….. 280 Puntos
16º - Team Molero (Juan Car Molero)……………………… 130 Puntos

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7784
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: G.P. Wallonia (3ª Cat)

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.