E3 Harelbecke (2ª Cat)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

E3 Harelbecke (2ª Cat)

Mensaje  60956 el Vie Mar 24 2017, 18:55

CLASIFICACION

1º VAN AVERMAET Greg 300 puntos
2º GILBERT Philippe 250 puntos
3º. NAESEN Olivier 200 puntos
4º. DURBRIDGE Luke 150 puntos
5º. POSTLBERGER Lukas 120 puntos
6º. VALGREN Michael 100 puntos
7º. COLBRELLI Sonny 80 puntos
8º. BOONEN Ton 70 puntos
9º. VAN BAARLE Dylan 50 puntos
10º. BETTIOL Alberto 30 puntos

COMBATIVOS
GOUGEARD Alexis 70 puntos

GREGARIOS
DRUCKER Jean Pierre 35 puntos

BOONEN Tom 25 puntos
BAUER Jack 25 puntos
KEISSE Iljo 25 puntos
STYBAR Zdenek 25 puntos

VANDENBERGH Stijn 15 puntos

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7274
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: E3 Harelbecke (2ª Cat)

Mensaje  60956 el Vie Mar 24 2017, 18:55

Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)
VANMARCKE Sep 110 puntos (2o Espada)
VAN ASBROECK Tom 310 puntos (2o Espada)
TOTAL – 420 PUNTOS

Rias Baixas Team Pro (Irdalopez)
VAN AVERMAET Greg 300 + 50 = 350 puntos (2o Espada)
BENOOT Tiesj 110 puntos (2o Espada)
GILBERT Philippe 250 puntos
TOTAL – 710 PUNTOS

Los Fonguetas (Chichinas ran)
STYBAR Zdenek 110 puntos (2o Espada)
DEGENKOLB John 110 puntos (2o Espada)
GILBERT Philippe 250 puntos
POSTLBERGER Lukas 120 puntos
TOTAL – 590 PUNTOS

Por determinar (Purito Rodriguez)
ROWE Luke 150 puntos (2o Espada)
VAN AVERMAET Greg 300 + 50 = 350 puntos (2o Espada)
GILBERT Philippe 250 puntos
TOTAL – 750 PUNTOS

Sancris Cycling Team (Raulsancris)
VAN KEIRSBULCK Guillaume 240 puntos (2o Espada)
STYBAR Zdenek 25 puntos (gregario)
GILBERT Philippe 250 puntos
TOTAL – 515 PUNTOS

Team Molero (Juan Car Molero)
VAN AVERMAET Greg 300 + 50 = 350 puntos (2o Espada)
VANMARCKE Sep 110 puntos (2o Espada)
GILBERT Philippe 250 puntos
TOTAL – 710 PUNTOS

Alonso-Santander (Contador canibal)
STYBAR Zdenek 110 puntos (2o Espada)
VAN AVERMAET Greg 300 + 50 = 350 puntos (2o Espada)
NAESEN Olivier 200 puntos
DURBRIDGE Luke 150 puntos
TOTAL – 810 PUNTOS

JMCycling Team (Balaverde)
VANMARCKE Sep 110 puntos (2o Espada)
KRISTOFF Alexander 110 puntos (2o Espada)
TOTAL – 220 PUNTOS

Josejarg Cycling Team (Josejarg)
STYBAR Zdenek 110 puntos (2o Espada)
NAESEN Olivier 200 + 330 = 530 puntos (2o Espada)
VAN AVERMAET Greg 300 puntos
TOTAL – 940 PUNTOS

Induraitor Team (Miguelon forever)
STYBAR Zdenek 25 puntos (Gregario)
NAESEN Olivier 200 puntos
DURBRIDGE Luke 150 puntos
LUTSENKO Alexey 310 puntos (2o Espada)
TOTAL – 685 PUNTOS

Pincharrata Team (Cabeza1y57)
VANMARCKE Sep 110 puntos (2o Espada)
BOONEN Tom 50 + 150 = 200 puntos (2o Espada)
BAUER Jack 25 puntos (gregario)
TOTAL – 335 PUNTOS

Stark Cycling Team (marketos)
NAESEN Olivier 200 + 330 = 530 puntos (2o Espada)
COLBRELLI Sonny 80 +240 = 320 puntos (2o Espada)
VAN AVERMAET Greg 300 puntos
DURBRIDGE Luke 150 puntos
STYBAR Zdenek 25 puntos (gregario)
TOTAL – 1.325 PUNTOS


Clinton McCliver (60956)
NAESEN Olivier 200 + 330 = 530 puntos (2o Espada)
ROWE Luke 150 puntos (2o Espada)
VAN AVERMAET Greg 300 puntos
DURBRIDGE Luke 150 puntos
TOTAL – 1.130 PUNTOS

Pantani Team (Zaragozando)
BOONEN Tom 50 + 150 = 200 puntos (2o Espada)
VAN AVERMAET Greg 300 + 50 = 350 puntos (2o Espada)
GILBERT Philippe 250 puntos
VANDENBERGH Stijn 15 puntos (gregario)
TOTAL – 815 PUNTOS

Aldebaran (Susana)
VAN AVERMAET Greg 300 + 50 = 350 puntos (2o Espada)
GILBERT Philippe 250 puntos
COLBRELLI Sonny 80 + 240 = 320 puntos (2o Espada)
GOUGEARD Alexis 70 puntos (combativo)
STYBAR Zdenek 25 puntos (gregario)
BETTIOL Alberto 30 puntos
TOTAL – 1.045 PUNTOS

Pakara (Pakara)
GILBERT Philippe 250 + 330 = 580 puntos (2o Espada)
DURBRIDGE Luke 150 puntos
TOTAL – 730 PUNTOS

Sera aqui posible (Josesev)
VAN AVERMAET Greg 300 + 50 = 350 puntos (2o Espada)
STYBAR Zdenek 110 puntos (2o Espada)
GILBERT Philippe 250 puntos
NAESEN Olivier 200 puntos
BETTIOL Alberto 30 puntos
KEISSE Iljo 25 puntos (gregario)
TOTAL – 965 PUNTOS

Azerizar Taldea (Azerizar)
GILBERT Philippe 250 puntos
BOONEN Tom 50 + 25 = 75 puntos (gregario)
TOTAL – 325 PUNTOS

Copinirock Team (Copinirock)
VAN AVERMAET Greg 300 + 50 = 350 puntos (2o Espada)
STYBAR Zdenek 110 puntos (2o Espada)
DURBRIDGE Luke 150 puntos
DRUCKER Jean Pierre 35 puntos (gregario)
TOTAL – 645 PUNTOS

Roubaixman (Quatrebarres)
VAN AVERMAET Greg 300 + 50 = 350 puntos (2o Espada)
BENOOT Tiesj 110 puntos (2o Espada)
GILBERT Philippe 250 puntos
NAESEN Olivier 200 puntos
VAN BAARLE Dylan 50 puntos
DURBRIDGE Luke 150 puntos
TOTAL – 1.110 PUNTOS

Vilchez Team (Maue Vilchez)
VAN AVERMAET Greg 300 + 50 = 350 puntos (2o Espada)
STYBAR Zdenek 110 puntos (2o Espada)
NAESEN Olivier 200 puntos
TOTAL – 660 PUNTOS


Última edición por 60956 el Sáb Mar 25 2017, 00:04, editado 2 veces

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7274
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: E3 Harelbecke (2ª Cat)

Mensaje  60956 el Vie Mar 24 2017, 18:56

CLASIFICACION FINAL

1º - Stark Cycling Team (marketos)………………………..1.325 Puntos
2º - Clinton McCliver (60956)………………………….. 1.130 Puntos
3º - Roubaixman (Quatrebarres) ……………………… 1,110 Puntos
4º - Aldebaran (Susana) ……………………….……….. 1.045 Puntos
5º - Sera aqui posible (Josesev)………………………….965 Puntos
6º - Josejarg Cycling Team (Josejarg)…………………… 940 Puntos
7º - Pantani Team (Zaragozando)…………………..….. 815 Puntos
8º - Alonso-Santander (Contador canibal)………………. 810 Puntos
9º Por determinar (Purito Rodriguez)………………….. 750 Puntos
10º - Pakara (Pakara) …………………..…………….….. 730 Puntos
11º - Rias Baixas Team Pro (Irdalopez)……………………. 710 Puntos ( Benoot )
12º - Team Molero (Juan Car Molero)……………………… 710 Puntos
13º - Induraitor Team (Miguelon forever) …………….….. 685 Puntos
14º - Vilchez Team (Maue Vilchez)………………………. 660 Puntos
15º - Copinirock Team (Copinirock)………………………. 645 Puntos
16º - Los Fonguetas (Chichinas ran)…………………….. 590 Puntos
17º - Sancris Cycling Team (Raulsancris)………………….. 515 Puntos
18º - Clas Cajastur Mapei (Shashamosto)……………………. 420 Puntos
19º - Pincharrata Team (Cabeza1y57)…………………….. 335 Puntos
20º - Azerizar Taldea (Azerizar) ……………….………….. 325 Puntos
21º - JMCycling Team (Balaverde)……………………….. 220 Puntos

_________________
Ganador Tour Francia 2010


- Volta Cataluña 11
- Dauphine Libere 11
- Tour Suiza 11
avatar
60956
Admin

Cantidad de envíos : 7274
Fecha de inscripción : 11/02/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: E3 Harelbecke (2ª Cat)

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.