Inscripciones Copa del Mundo UCI -Tabor CZE 26.10.2013

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Inscripciones Copa del Mundo UCI -Tabor CZE 26.10.2013

Mensaje  Santacompanha el Vie Oct 25 2013, 14:03

Cada manager tendrá 40M para escoger a 5 corredores sin pasarse en ningún caso del presupuesto fijado. OJO QUIEN SE PASE DE PRESUPUESTO QUEDA ELIMINADO. Poner además 1 suplente adicionales del precio que se quiera para sustituir a los titulares en caso de que estos no tomen la salida.
La lista de precios será la misma para todas las pruebas salvo las excepciones mencionadas en las normas básicas.

El equipo se mandará por privado a Josesev antes del Sabadoo día  26 de Octubre a las 12:00H (modificable hasta dicha fecha) poniendo en el titulo del mensaje el nombre de tu equipo. La carrera se disputará a las 15H.
http://www.cyklokros.cz/_new/cz/index.php
avatar
Santacompanha

Cantidad de envíos : 547
Fecha de inscripción : 09/01/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Inscripciones Copa del Mundo UCI -Tabor CZE 26.10.2013

Mensaje  Santacompanha el Vie Oct 25 2013, 16:26

BELGIUM / BELGIQUE
1 NYS Sven 12 M
2 VANTORNOUT Klaas 12 M
3 ALBERT Niels 12 M
4 PAUWELS Kevin 12 M
5 AERNOUTS Bart 9 M
6 WELLENS Bart 9 M
7 BOSMANS Wietse 6 M
8 PEETERS Rob 6 M
9 MEEUSEN Tom 6 M
x10 VANTHOURENHOUT Dieter 1 M
x11 VANTHOURENHOUT Sven 3 M

SWITZERLAND / SUISSE
12 TARAMARCAZ Julien 6 M
13 ZAHNER Simon 6 M
14 WILDHABER Marcel 3 M

UNITED STATES / ETATS-UNIS
15 PAGE Jonathan 3 M

FRANCE / FRANCE
16 MOUREY Francis 9 M
17 JOUFFROY Arnaud 1 M

NETHERLANDS / PAYS-BAS
18 VAN DER HAAR Lars 10 M
19 VAN AMERONGEN Thijs 6 M
20 VAN KESSEL Corne 3 M
21 VAN DEN BRAND Twan 3 M
22 AL Thijs 3 M
23 WUBBEN Niels 3 M
24 VAN LEEUWEN Patrick 1 M
25 VAN EMPEL Micki 1 M
26 VAN IJZENDOORN Eddy 1 M
x27 HUENDERS Mitchell 1 M
x28 LUISMAN Jordy 1 M

CZECH REPUBLIC / REPUBLIQUE TCHEQUE
29 SIMUNEK Radomir 9 M
30 BINA Martin 9 M
31 BAMBULA Ondrej 1 M
32 PETRUS Lubomir 3 M
33 KYZIVAT Vladimir 1 M
34 NESVADBA Jan 1 M
35 ADEL Filip 1 M
36 MALIK Michal 1 M

GERMANY / ALLEMAGNE
37 WALSLEBEN Philipp 6 M
38 MEISEN Marcel 6 M
39 WEBER Sascha 1 M
40 QUAST Ole 1 M
41 MAYER Yannick 1 M
42 AMBROZIAK Christoph 1 M

ITALY / ITALIE
43 FRANZOI Enrico 6 M
44 SILVESTRI Elia 1 M
45 FALASCHI Bryan 1 M
46 PONTA Marco 1 M
47 BIANCO Marco 1 M

SPAIN / ESPAGNE
48 MURGOITIO REKALDE Egoitz 3 M

GREAT BRITAIN / GRANDE-BRETAGNE
49 FIELD Ian 3 M

SLOVAKIA / SLOVAQUIE
50 HARING Martin 1 M
51 BARENYI Milan 1 M
52 GAVENDA Robert 1 M
53 METLICKA Vaclav 1 M
54 BATORA Lukas 1 M

POLAND / POLOGNE
55 GIL Mariusz 3 M

DENMARK / DANEMARK
56 HANSEN Kenneth 1 M
57 PARBO Joachim 1 M

SWEDEN / SUEDE
58 DARVELL Magnus 1 M



Los corredores marcados con “X” están inscritos como suplentes
avatar
Santacompanha

Cantidad de envíos : 547
Fecha de inscripción : 09/01/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Inscripciones Copa del Mundo UCI -Tabor CZE 26.10.2013

Mensaje  josesev el Sáb Oct 26 2013, 14:06

BELGIUM / BELGIQUE
1 NYS Sven 12 M
2 VANTORNOUT Klaas 12 M
3 ALBERT Niels 12 M
4 PAUWELS Kevin 12 M
5 AERNOUTS Bart 9 M
6 WELLENS Bart 9 M
7 BOSMANS Wietse 6 M
8 PEETERS Rob 6 M
9 MEEUSEN Tom 6 M
x10 VANTHOURENHOUT Dieter 1 M
x11 VANTHOURENHOUT Sven 3 M

SWITZERLAND / SUISSE
12 TARAMARCAZ Julien 6 M
13 ZAHNER Simon 6 M
14 WILDHABER Marcel 3 M

UNITED STATES / ETATS-UNIS
15 PAGE Jonathan 3 M

FRANCE / FRANCE
16 MOUREY Francis 9 M
17 JOUFFROY Arnaud 1 M

NETHERLANDS / PAYS-BAS
18 VAN DER HAAR Lars 10 M
19 VAN AMERONGEN Thijs 6 M
20 VAN KESSEL Corne 3 M
21 VAN DEN BRAND Twan 3 M
22 AL Thijs 3 M
23 WUBBEN Niels 3 M
24 VAN LEEUWEN Patrick 1 M
25 VAN EMPEL Micki 1 M
26 VAN IJZENDOORN Eddy 1 M
x27 HUENDERS Mitchell 1 M
x28 LUISMAN Jordy 1 M

CZECH REPUBLIC / REPUBLIQUE TCHEQUE
29 SIMUNEK Radomir 9 M
30 BINA Martin 9 M
31 BAMBULA Ondrej 1 M
32 PETRUS Lubomir 3 M
33 KYZIVAT Vladimir 1 M
34 NESVADBA Jan 1 M
35 ADEL Filip 1 M
36 MALIK Michal 1 M

GERMANY / ALLEMAGNE
37 WALSLEBEN Philipp 6 M
38 MEISEN Marcel 6 M
39 WEBER Sascha 1 M
40 QUAST Ole 1 M
41 MAYER Yannick 1 M
42 AMBROZIAK Christoph 1 M

ITALY / ITALIE
43 FRANZOI Enrico 6 M
44 SILVESTRI Elia 1 M
45 FALASCHI Bryan 1 M
46 PONTA Marco 1 M
47 BIANCO Marco 1 M

SPAIN / ESPAGNE
48 MURGOITIO REKALDE Egoitz 3 M

GREAT BRITAIN / GRANDE-BRETAGNE
49 FIELD Ian 3 M

SLOVAKIA / SLOVAQUIE
50 HARING Martin  1 M
51 BARENYI Milan 1 M
52 GAVENDA Robert 1 M
53 METLICKA Vaclav 1 M
54 BATORA Lukas 1 M

POLAND / POLOGNE
55 GIL Mariusz 3 M

DENMARK / DANEMARK
56 HANSEN Kenneth 1 M
57 PARBO Joachim 1 M

SWEDEN / SUEDE
58 DARVELL Magnus 1 M



Los corredores marcados con “X” están inscritos como suplentes


Josejarg Cycling Team (Josejarg)
NYS Sven 12 M
PAUWELS Kevin 12 M (lider)
AERNOUTS Bart 9 M
WALSLEBEN Philipp 6 M
JOUFFROY Arnaud 1 M

Suplente
VAN DER HAAR Lars 10 M

Santacompanha Galician Global Cycling Project (Santacompanha)
NYS Sven 12 M
ALBERT Niels 12 M
PAUWELS Kevin 12 M(lider)
VAN KESSEL Corne 3 M
HARING Martin 1 M
Suplente
VAN DEN BRAND Twan 3 M

Canibal
2 VANTORNOUT Klaas 12 M
4 PAUWELS Kevin 12 M (lider)
37 WALSLEBEN Philipp 6 M
9 MEEUSEN Tom 6 M
20 VAN KESSEL Corne 3 M

15 PAGE Jonathan 3 M

Sancris Cycling Team


4 PAUWELS Kevin 12 M (Lider)
18 VAN DER HAAR Lars 10 M
19 VAN AMERONGEN Thijs 6 M
37 WALSLEBEN Philipp 6 M
38 MEISEN Marcel 6 M

Reserva
5 AERNOUTS Bart 9 M

De josesev Para josejarg, Hoy a las 0:37

Este es mi equipo para esta jornada:

1 NYS Sven 12 M lider
4 PAUWELS Kevin 12 M
18 VAN DER HAAR Lars 10 M
21 VAN DEN BRAND Twan 3 M
48 MURGOITIO REKALDE Egoitz 3 M

RESERVA

2 VANTORNOUT Klaas 12 M
avatar
josesev

Cantidad de envíos : 247
Fecha de inscripción : 26/06/2011
Edad : 47
Localización : Serva la Bari

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Re: Inscripciones Copa del Mundo UCI -Tabor CZE 26.10.2013

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.